Поиск
Дополнительные параметры
we found 0 results
Результаты вашего поиска

Новости логистики в Украине: WareTeka получила позитивные отклики от участников Logistics Summer Camp 2020

Опубликовано oleg on 29.07.2020
| 0
Новости логистики в Украине: WareTeka получила позитивные отклики от участников Logistics Summer Camp 2020

В Украине, 24-25 июля, прошло одно из самых ярких логистических событий — конференция Logistics Summer Camp 2020. Платформа WareTeka выступила спонсором и участником мероприятия.

Logistics Summer Camp 2020 — это профильная конференция, где участники делятся свежими новостями логистики, обсуждают проблемы и конкретные кейсы.

В ходе участия, СЕО WareTeka Александр Исаченко презентовал платформу широкому кругу профессионалов в сфере логистики. Сервис вызвал огромный интерес среди представителей малого и среднего бизнеса, 3PL-операторов, собственников складов и брокеров. Как отмечают специалисты, сегодня поиск складов в Украине — приоритетная задача, которая помогает масштабировать бизнес, но, в то же время, удобного инструмента для подбора складской недвижимости нет.

Новости логистики в Украине: WareTeka получила позитивные отклики от участников Logistics Summer Camp 2020 - 2

“Мы выяснили, что многие 3PL-компании хорошо настроили процессы обработки заказов и все, что связано с их основной деятельностью. Мы пошли дальше и начали изучать, как они ищут клиентов. Стало понятно, что сейчас в Украине нет платформы с полной информацией о логистических провайдерах. Более того, мы слышали от 3PL-операторов, что им необходимо искать склады, чтобы масштабировать бизнес. Это большая проблема для них”, — рассказал Александр Исаченко на конфереции по логистике.

Также СЕО WareTeka описал, как работает платформа и какой функционал доступен сейчас. Сервис позволяет фильтровать склады по местонахождению, классу, типу и так далее. Специалисты платформы собрали базу данных 3PL-операторов, брокеров, партнеров для фулфилмента. Пользователь может найти лучшего провайдера быстро и просто.

“Мы держим баланс: с одной стороны, на платформу приходят пользователи, которым нужны логистические услуги, с другой стороны, здесь они находят надежного партнера для работы”, — рассказал Александр Исаченко.

Новости логистики в Украине: WareTeka получила позитивные отклики от участников Logistics Summer Camp 2020 - 3

Участники Logistics Summer Camp 2020 назвали WareTeka хорошим примером инноваций в логистике, который решает актуальные проблемы. Также платформа анонсировала пилотный запуск модели on-demand вместе с компанией Pack Line.

Сравнить объекты
Нет данных для сравнения