Поиск
Дополнительные параметры
we found 0 results
Результаты вашего поиска

Размещаем объявление аренды склада на WareTeka: пошаговая инструкция

Опубликовано Anna Khaletskaya on 26.02.2021
| 0
Размещаем объявление аренды склада на WareTeka: пошаговая инструкция

Онлайн-платформа WareTeka помогает компаниям снять, сдать в аренду или продать склад. Арендодателя мы предоставляем функцию личного кабинета. Здесь вы можете управлять сделками, анализировать эффективность рекламных объявлений и сравнивать разные объекты. 

В этой статье мы расскажем, как разместить объявление о сдаче склада в аренду на WareTeka. Также поделимся секретами, как привлечь внимание потенциальных арендаторов к вашему предложению.

Размещаем объявление аренды склада на WareTeka: пошаговая инструкция - 2

Как разместить объявление о сдаче склада в аренду

Чтобы сдать складское помещение в аренду на онлайн-площадке WareTeka,  воспользуйтесь кнопкой “Добавить склад”.

Теперь вам нужно последовательно заполнить поля. Рассмотрим процесс детально.

Шаг 1. Выберите категорию сделки 

Чтобы пользователи сайта могли легко находить нужные им склады, все объявления разделены на типы: “Аренда”, “Продажа” “Аренда или Продажа”, “Складские услуги”. Из выпадающего списка выберите подходящий вариант. 

Далее перейдите в поле “Класс склада”. Из выпадающего списка выберите нужный вариант — А+, А, В+, В, С, D. Подробнее о том, какими характеристиками должен обладать склад каждой категории, читайте в другой нашей статье. 

Также укажите тип склада. Он зависит от того, какие условия хранения в помещении. Например, одни склады используют для хранения продуктов при минусовых температурах, другие — при низких показателях влажности и так далее. 

Размещаем объявление аренды склада на WareTeka: пошаговая инструкция - 3

Приведем несколько примеров температурных режимов в разных складах: 

  • Морозильные склады — это помещения, предназначенные для глубокой заморозки и длительного хранения продукции с температурой ниже -24 °C. 
  • В холодных помещениях температура может колебаться от +8 до -24 °C. Такой тип склада необходим для охлаждения товаров. Холодные склады отличаются от холодильных тем, что в них не используют теплоизоляционные материалы. На морозильных складах часто есть оборудование для глубокой шоковой заморозки. 
  • Сухие помещения используются для продукции, хранение которой не требует определенных температур. Например, промышленных материалов. 
  • Теплые склады предназначены для хранения товаров при плюсовых температурах. Такие помещения часто обшиваются сэндвич-панелями для повышенной теплоизоляции. 
  • Мультитемпературные склады позволяют регулировать тепловой режим в помещении в зависимости от типа хранимой продукции. Часто такие помещения поделены на несколько температурных зон. 

Хотя поле “Категория” — необязательное, мы рекомендуем заполнить его. Так пользователи быстрее найдут ваш склад в результатах поиска. 

Шаг 2. Расскажите о своем складе

Поле “Заголовок” — обязательное. Мы рекомендуем внести сюда важную информацию, которая побудит пользователя кликнуть именно на ваше объявление. 

Обязательно заполните поле “Описание” — расскажите пользователям платформы о своем предложении в деталях. Здесь можно написать о преимуществах и технических характеристиках вашего склада. Например, укажите какая высота потолков, максимальная нагрузка на пол, есть ли на территории офисное пространство и так далее. 

Размещаем объявление аренды склада на WareTeka: пошаговая инструкция - 4

Вы можете использовать маркированные списки или выделять важные моменты. Структурированный текст помогает пользователям воспринимать информацию о вашем предложении лучше. 

Шаг 3. Обозначьте стоимость

Здесь вам нужно указать, какая стоимость аренды или продажи вашего склада. Обратите внимание, что в поле “Стоимость” нужно указывать только цифры. Вы можете детализировать свое предложение с помощью других полей. 

Например, если вы сдаете склад в аренду, то в поле “Пометка после цены” можете указать стоимость в месяц или цену за метр квадратный. Если вы продаете склад, можете оставить это поле пустым. Если хотите указать ценовую ветку, укажите это в поле “Пометка до цены”. 

Размещаем объявление аренды склада на WareTeka: пошаговая инструкция - 5

Шаг 4. Укажите площадь склада

Расскажите потенциальным арендаторам еще немного деталей о вашем предложении. Заполните поля “Площадь в м²” и “Общая площадь в м²”. 

Этот раздел будет полезен, если вы хотите сдать склад в аренду частично. Для этого в поле “Площадь в м²” вы указываете, сколько квадратных метров хотите предложить потенциальному арендатору. 

Размещаем объявление аренды склада на WareTeka: пошаговая инструкция - 6

Также вы можете использовать функцию частичной сдачи в аренду, когда ваш склад уже арендуют несколько компаний, но небольшая часть площади остается пустой. Таким образом, вы быстро утилизируете пространство, которое простаивает. 

Когда все поля в этой вкладке заполнены, нажмите на кнопку “Следующий шаг”. 

Шаг 5. Расскажите, какие дополнительные опции есть на складе

Если на вашем складе есть дополнительные удобства или складское оборудование, не забудьте указать это. Просто проставьте галочки напротив списка. 

Размещаем объявление аренды склада на WareTeka: пошаговая инструкция - 7

Чем больше удобств на складе, тем выше его стоимость. Кроме того, это повышает шанс того, что потенциальный арендатор выберет именно ваш склад среди других. 

Шаг 6. Покажите, как выглядит ваш склад 

Объявления с фотографиями привлекают больше внимания пользователей платформы. Поэтому мы рекомендуем сделать несколько изображений склада, чтобы показать все его особенности. 

Вы можете:

  • Загрузить от одного до семи изображений. Минимальный размер одного фото 500х500 пикселей. 
  • Выбрать главное изображение. В ленте объявления оно будет отображаться первым. Чтобы выбрать главное изображение, используйте двойной клик. 
  • Изменить порядок отображения фотографий в объявлении. Чтобы сделать это, используйте функцию Drag&Drop — перетаскивайте изображения, пока не получите нужный порядок. 
  • Использовать в качестве фотографий файлы в формате PDF. 

Мы рекомендуем использовать фотографии склада снаружи и внутри. Кроме того, если вы разместите план склада, это станет дополнительным преимуществом. 

Размещаем объявление аренды склада на WareTeka: пошаговая инструкция - 8

Шаг 7. Покажите, где находится ваш склад

Местонахождение склада — важная характеристика для потенциальных арендаторов. Поэтому не забудьте показать, где находится помещение. 

Первое, что нужно указать, — это адрес объекта. Например: Запорожская улица, Борисполь, Бориспольский район, Киевская область, 08303, Украина. Данные следующих полей могут подтягиваться автоматически. Но если этого не произошло, введите информацию вручную. 

Размещаем объявление аренды склада на WareTeka: пошаговая инструкция - 9

Далее вы можете нажать на кнопку “Поместить маркер на адрес объекта”. Местоположение вашего склада появится на интерактивной карте. Кроме того, система автоматически подтянет информацию о широте и долготе на Google Maps. 

Размещаем объявление аренды склада на WareTeka: пошаговая инструкция - 10

Вы также можете разрешить использовать функцию Google Street View и задать угол обзора камеры. 

Размещаем объявление аренды склада на WareTeka: пошаговая инструкция - 11

Мы советуем нанести информацию о местоположении склада. Тогда потенциальные арендаторы смогут увидеть его на интерактивной карте сайта. Так они смогут изучить инфраструктуру и проходящие магистрали максимально детально. 

Размещаем объявление аренды склада на WareTeka: пошаговая инструкция - 12

Теперь просто нажмите на кнопку “Разместить объявление”. И оно появится на платформе WareTeka. 

4 совета, которые помогут сдать склад на WareTeka быстрее

Чтобы быстро сдать складское помещение в аренду на WareTeka, мы рекомендуем:

  1. Прикрепить к объявлению фотографии склада. Статистика показывает, что публикации с релевантными изображениями лучше просматриваются, что повышает шанс заключить договор об аренде. Если у вас есть схема помещения, тоже добавьте ее к объявлению. 
  2. Заполнить все предложенные поля на сайте. Чем больше информации о складе получит потенциальный арендатор, тем проще ему будет сделать правильный выбор, а собственнику объекта — быстрее закрыть сделку. 
  3. Описать характеристики склада в поле “Заголовок” кратко и доступно. На платформе публикуются новые объявления о сдаче складов каждый день, заголовок — первое, что видит потенциальный арендодатель. Чтобы привлечь внимание, его нужно заинтересовать кликнуть на объявление. 
  4. Подробно указать, какие преимущества получит потенциальный арендатор в поле “Описание. Если арендодатель бесплатно предлагает услугу охраны помещения или предоставляет оборудование для погрузки и выгрузки, нужно обозначить это в объявлении. Это увеличит шанс быстро закрыть сделку.

Посмотрите примеры оформления объявлений на нашем сайте в разделе “Аренда склада”. Если у вас остались вопросы, получите бесплатную консультацию сотрудников WareTeka. 

Как WareTeka помогает быстро сдать склад?

Платформа WareTeka помогает арендодателям: 

  • Составить объявление о сдаче недвижимости в аренду, которое привлечет потенциальных арендаторов. Специалисты в складской логистике просматривают каждую публикацию на платформе. При необходимости, мы даем рекомендации, выявляем недочеты и связываемся с вами. 
  • Получить больше релевантных просмотров склада. Пользователи сервиса — люди, которые пришли на сайт с целью купить или снять склад в аренду. Складская недвижимость — наша специализация. 
  • Найти арендатора, который заинтересован в возможностях склада. Система фильтров на сайте позволяет отсортировать объявления в зависимости от потребностей конкретного бизнеса. При просмотре объявления арендатор заинтересован в типе предлагаемого склада. 
Размещаем объявление аренды склада на WareTeka: пошаговая инструкция - 2
  • Заключить договор аренды в несколько раз быстрее, чем на других платформах коммерческой недвижимости. Внутренняя система WareTeka оптимизирует все объявления на платформе и отображает публикации по целевым запросам. 
  • Рекламировать свой склад. WareTeka предлагает услуги продвижения и вывода объявления в ТОП. 

Платформа Wareteka уже помогает арендодателям по всей Украине сдавать их склады в аренду. Чтобы испытать возможности сайта, достаточно просто зарегистрировать личный кабинет и заполнить форму добавления склада.

Сравнить объекты
Нет данных для сравнения